Мефодий Буслаев и Камень Прошлого или Добро пожаловать в Тартар!

Объявление

Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Новости Объявление Гостям Наш баннер Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Дата, Погода Календарик
Админы/модераторы Админы - Девочка_с_тёмными_перьями, Мичико Модераторы - Улита,Меф (набор ещё идёт) Реклама Реклама только взаимная в нужной теме ник - Пиарчик пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета МаЛыШкИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-МаЛыШкИ
2-13 лет
3- Длиные чёрные волосы....красивые большие карие глазки....смуглая...высокая...нормального телосложения....
4-характер оч трудный.....вспыльчива....с переменчивым настроением......можно сказать я халерик....но я чесная.....добрая отзывчивая целеустремлёная и всегда настою на своём...
5-Простой ребёнок из обычной семьи...мама с папой работают...Жила в Москве но в один прекрасный день ко мне пришла Улита и соопщила о том что я страж мрака и должна отправляться в Тартар на обучение владения мечём.....мечь мне выдали там и я преступила к занятиям....живу всё таки в Москве но всё равно часта нахожусь в Тартаре....( свои способности владения мечём обнаружила ещё в ранем возрасте когда играла с ребятами в войнушки и мы "дрались" деревянными мечями....я канечно всегда побеждала)
6-В детстве обнаружила способность управлять водой и на удивлиние управлять огнём....этими двумя противоположными силами я владею очень даже не плохо...умею читать мысли и телепортироваться)
7-колликциолнирование мягких игрушек можно считать увлечением??)))
8-достичь учпехов в жизни....
9-Тёмный страж
10 Пробное сообщение...
В одно прекрасное утро ты проснулась и поняла что что-то не то.Что что-то изменилось.Ты пошла умываться и увидела что из воды начали строиться разные фигуры.Тут позвонили в дверь, ты открыла и увидела там маленького роста человечка. тебе показалось что он сделан как бы из пластелина, слишком уж у него были движения пластичные.Он протянул тебе листок и..растворился. Ты начала читать
"Уважаемая Малышка, хочу сообщить вам, что вас приняли в ученики Мрака, и сегодня в 12 часов ночи за вами приедет машина" и подпись"Арей, барон мрака"
Твои действия?

терь мой ответ))

Я?СТРАЖ МРАКА?? может это какаето ошибка..хотя нет это точно мне...не зря же из воды строяться фигурки...значит я действительно.....страж мрака......от неожиданности похолодели руки...так....сегодня в 12 приедит машина......у миня в голове кавадак...всё так не ожиданно.......надо пройти проверить всё также появляються фигурки из воды или уже нет...подошла к краны с водо....фигурок уже было намного меньше.... малышка в ужасе легла на диван и уснула проснулась около 12....в 12 за ней действительно подъехала машина и она приехала в канцелярию мрака....всё главное успакоиться....назад дороги нет...малышку провели к кабинету Арея.....Барон мрака сидел на своём кресле.....
-Ну чтож....приступим к занятиям......сказал ондля начала выбери себе меч....Арей выложил передо мной множество мечей....моё внимание привлёк лиш один...с тонки лезвием и зазубринами на нём,с удобной рукоятью......я попыталась его поднять ,что оказалось не совсем легко но через минуту я уже ни чувствовала тяжести и у миня возникло чуство что я уже держала этот мечь когда то.....у Арея в руке тоже появился меч.......он нанёс отаку мечём от которой я сама незная как сумела увернуться.....это очень порадовало мечника....тренеровка длилась до 5 часов утра после чего мечник сказал....
-как для новичка ты не плохо владеешь мечём но всёже ещё надо потринероваться...отныне каждый день в 12 часов у тебя будут сдесь тренеровки.....
после этих слов я открыла глаза и понила что я лежу на деване а в руке моей меч,которым я только что училась драться....

так ну вролде всё))

0

2

Принята!

0

3

я согласна с Мичи, но один минус всем героям по 18-19-20 лет,тебя будет 13?

0