Мефодий Буслаев и Камень Прошлого или Добро пожаловать в Тартар!

Объявление

Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Новости Объявление Гостям Наш баннер Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Дата, Погода Календарик
Админы/модераторы Админы - Девочка_с_тёмными_перьями, Мичико Модераторы - Улита,Меф (набор ещё идёт) Реклама Реклама только взаимная в нужной теме ник - Пиарчик пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьмочка))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Улиточка
2. выглядит на 20)))
3.Светлые волосы до середины спины (девушка часто меняет их цвет) и яркая одежда... Очень неординарная личность!.. Улита говорит: "Это не моя фигура далека от идеала! Это ваш убогий идеал далек от моей божественной фигуры"  Одевается Улита эксцентрично: Глубокие вырезы на кофточках, короткие юбки... Красится примерно так же, как одевается)) Яркий макияж только способствует кричащему стилю, который выбрала для себя девушка и который ей несказанно идет...
4.Улита обладает очень сложным характером.. Она требовательна, настойчива, немного эгоистична и слегка тщеславна. У нее быстро меняется настроение и часто за ним не успеваешь уследить.... Улита выставляет свои недостатки на показ и сама же над ними смеется, да ей в общем-то наплевать что о ней скажут, но только если это не касается фигуры девушки и ее имени. Охх..немало комиссионеров и суккубов сейчас томятся в Тартаре за неаккуратную шуточку в сторону Улиты!.. Не смотря на это… девушка романтичная, хотящая любви, как любая другая...тут и нашел себе место Эссиорх, с которым Улита часто ругается, но очень сильно любит. Бывает и такое что девушка помогает друзьям в трудную минуту... но это очень редко и вообще не правда!
5.Жизнь...а можно ли это жизнью назвать?? Улита скрывает все факты, связанные со своим рождением и со своей  матерью. Плюс невнятная история с проклятием, насланным на девушку в далеком детстве( Возможно даже при рождении). Плюс похищение эйдоса Улиты, а без центра души очень даже плохо жить... Хоть два последних пункта и взаимосвязаны... Ну и плюс работа во мраке и на мрак, пусть  и рядом с Ареем, который видит в Улите отражение своей давно погибшей дочери... Вот такая вот сложная судьбенышка... Мамаша на самом деле ее и прокляла, только вот, вовремя попался Арей, который посчитал Улиту очень похожей на его погибшую дочку.., но эйдос Улиты Арей спасти не сумел...Сейчас она работает секретаршей начальнника русского отдела над мраком, и работать под крылом Арея оказалось не так плохо, как ей казалось сначала... Улита вошла во вкус: она издевается над комиссионерами и суккубами (раздолье для садистких наклонностей))) Любит посмеятся над кем-нибудь, типо Наты, Мошкина, Чемоданова, Сеньора Помидора или "Светленькой Дафны", а еще чаще над собой.. Арея Улита старается не задевать, потому что он "Насяльника"!.. Ну и Аиду Плахновну..., потому что, как говорится со смертью не шутят! В ее жизни сейчас так же присутствует Эссиорх, которого Улита, не смотря на все внутрение сомнения, ЛЮБИТ!
6.ню какие сверх способности просто ведьмочка которая дружит со стражами хорошо владеет рапирой оч много ест сладкова и нетолько часто психует и плюс остренький язычок)))
7.Психовать, есть, печати шлёпать
8.Эссиорх
9.ведьмочка подружившаяся со стражами)))))
10.Как то раз Улита сидела и занималась своим любимым делом-ела коробками конфеты. Она злилвсь на Эссиорха: Ах ты @ неблагодарная!-думала она. - Я ему рубашку погладила! Я взяла в руки утюг! Я ничего даже нивзорвала! Ну подумаешь на рукаве пятно осталось! Он даже спасибо не сказал!-продолжала Улита открывая четвёртую каробку конфет. Вдруг чтото привлекло её внимание и она обернулась. За её спиной стоял грустный Эссиорх.
-Улита... ну прости меня... ну извини пожалуйста- тихо сказал он- я нехотел тебя обидеть... ты же знаешь... я пошутил...
-Что!? Я вовсём виновата!? Я!? да!?-бушевала Улита
-Нет! Нет дорогая! Я виноват... просто неправильно выразился... пошли вместе чтонибуть погладим?-осторожно вякнул Эссиорх.
-Что!? Опять!? Погладим!?-снова завопила Улита...
З.Ы. ню дальше мне продолжать впадло

принята мной (by девочка_с_тёмными_перьями)

0

2

Улита, принята со всеми почастями

0

3

Уря!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0