Мефодий Буслаев и Камень Прошлого или Добро пожаловать в Тартар!

Объявление

Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Новости Объявление Гостям Наш баннер Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Дата, Погода Календарик
Админы/модераторы Админы - Девочка_с_тёмными_перьями, Мичико Модераторы - Улита,Меф (набор ещё идёт) Реклама Реклама только взаимная в нужной теме ник - Пиарчик пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Дафны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник персонажа деврчка_с_тёмными_перьями
2.Возраст персонажа 19 856 по Эдему и 19 лет по лопухоидным меркам
3.Внешность(должна быть похожа на аватар)
Светлые пушистые волосы, завязнные в два хвоста на голове - торчат под немыслимыми углами. Лицо у Дафны очень интересное. Узкие, хитрые голубые глаза. Пародия на правильный греческий нос, только чуть курносый. И пухлые всегда ярко красные губы. Джинсы. На шее шнурок с маленькими крыльями. Колечко в нижней губе. Рюкзак с какой-то дудкой. На её плече сидел лысый, очень страшный кот и вылизывал...крыло. Что ещё сказать о этой девочке? да наверное ничего.
4.Характер(в подробностях)
О..ну тут все очень просто. Не зря ведь Дафну выбрали в светлые стражи? У нее присутствуют все эти качества: она храбрая, благородная, любит помогать людям и т.д. Но не зря же она всегда считалась самым бестолковым стражем? Конечно потому что она обожает творить глупости. Также она очень горда и немооого самолюбива. Когда надо всегда ответит человеку так, чтобы ему потом больше воообще не хотелось язвить. Также есть в ней некоторые свойства темного стража-она очень ценит свободу-во всех смылах. Она однолюб-но это не только свойство ее характера, просто теперь она обязана любить одного человека.
5.Биография(в подробностях)
Дафна - Страж света №13066, третий дивизион света...  Статус в дивизионе помощник младшего стража.  Ну что можно сказать о этой без башенной девчонке,  жила себе спокойно в Эдеме, никого не трогала, вместе со своим котиком Депресняком. А тут бац и на землю к лопухоидам послали да ладно бы просто в Москву, ан нет прямиком на Большую Дмитровку 13  русскую резиденцию мрака. Пока она там жила её повысили до Младшего стража и сделали хранителем эйдоса Мефодия Буслаева, при этом они прекрасная парочка. Ну вот много времени с тех пор прошло по лопухоидным меркам потемнели крылышки, типа выгнали с Эдема, короче жизнь бьёт ключом.. и всё по голове.
6.Сверхспособности мм...если игра на флейте такова - то да.
7.Увлечения летать, портить жизнь Депре с помощью комбинезона.
8.Цели в жизни сейчас цель такова  - вернуть Мефу память
9.Раса младший страж света №13675
10.Пробный пост
ленннннььььььь
(by admin)

0

2

Принята)

0