Мефодий Буслаев и Камень Прошлого или Добро пожаловать в Тартар!

Объявление

Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Новости Объявление Гостям Наш баннер Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Дата, Погода Календарик
Админы/модераторы Админы - Девочка_с_тёмными_перьями, Мичико Модераторы - Улита,Меф (набор ещё идёт) Реклама Реклама только взаимная в нужной теме ник - Пиарчик пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



небо над домом..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

------комната Мефа----
Столько мыслей и всё путаеться,такой насышенный день сегоднядумала Даф и понечайноти пролетела мимо окна Мефа

0

2

налетавшись в доволь пошла к себе в комнату.

0

3

Летаю тут уже 15 минут. Ну и где она. Дафна, а ну быстро в небо

0

4

Эссиорх появился внезапно, без хлопков и искр. Огляделся вокруг. Быстро отыскал глазами Светлого Стража. Это была Мичи.

а Даф куда подевалась Подумал Єссиорх.

Мичи, где Дафна? есть новости сверху.

0

5

Мичи испугалась.
Эся ты меня так не пугай.Даф ща прилетит
Наверное

0

6

Троил предупреждает Даф, что если она не отдаст крылья и флейту добровольно за ней пошлют несколько отрядов златокрылых. Это в кратце полностью пробллему обрисую с Даф

Отредактировано Эссиорх (2009-04-14 19:01:38)

0

7

Смешно, а меня еще в список уволенных не пристроили?

0

8

------комната Даф----
Эссиорх! какие люди и без мотоцикла!

0

9

Дая сам удивился, спешу очень. Проблемы у нас, Даф.[ Свет зол на тебя, ыт должна выбирать, Свет или Меф. С темной стороны тоже что-то неладное. А сейчас, пошли за мной. Эссиорх развернулся и уверено пошел прочь. Он был уверен, что Даф последует зеа ним.

0

10

Даф полетала за ним
а почему ведь письмо гласило "не спиши" как сейчас помню, какая муха укусила Троила?

0

11

Договорились встретиться с Эсей завтра в кафе у Эди
------комната Даф------

0

12

Непоняла прикола, полетела за Даф
-----комната даф

0