Мефодий Буслаев и Камень Прошлого или Добро пожаловать в Тартар!

Объявление

Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Новости Объявление Гостям Наш баннер Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Дата, Погода Календарик
Админы/модераторы Админы - Девочка_с_тёмными_перьями, Мичико Модераторы - Улита,Меф (набор ещё идёт) Реклама Реклама только взаимная в нужной теме ник - Пиарчик пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зозо Волшебница по наследству...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ник персонажа Зозо-будущий страж
2.Возраст персонажа ~25 лет
3.Внешность(должна быть похожа на аватар) Девушка с русыми длинными волосами и яроко голубыми глазами. Худенькая любит стиль хип-хоп и т.д. проколота губа и уши.
4.Характер(в подробностях) Мягкая, бобрая, но любит похулиганить, обожает Мефа (как сына(правда не знаю когда родить успела))Вечно ищет кого нибудь. Даф тоже ей нравится но слегка странноватой кажется. Когда вспыльчива появляется огонь, правда она не знает что это изза неё, т.к. ПОКА она лопухоид.
5.Биография(в подробностях) Когда ей было 20 лет она упала с Лысой Горы и чудом осталась жива, но АМНЕЗИЯ и ничего не помнит. На самом деле она была стражем тьмы и была очень дурна. На данный момент даже не знает о существовании магии и стражей...
6.Сверхспособности Хорошо владеет кухонным ножом ))) Есть магия солнца и луны (она её может призвать) Огонь её натура.
7.Увлечения Любит всё особенно Макдональт`с и Колу. и Мефа как сына. И Эдю Хаврона хотя часто ссорятся.Талант художника.
8.Цели в жизни. Найти любовь и жить счастливо это она думает , но в книге судеб она записана как будующий светлый страж который спасёт ни много ни мало 500 эйдосов к 30 летию! Дальше ничего не говориться, но она по неосторожности может встать на путь тьмы...
9.Человек, страж, ведьмак т.д Лопухоид ------------> Страж света -----------> ???
10.Пробный пост зозо шла по кварталу. Летнее знойное солнце уже практически закатилось, но небо багровело. Воздух был густой и мягкий... Но что ЭТО?!-вскрикнула напуганная девушка. на её дорогу выбежал страшный лысый КРЫЛАТЫЙ кот! ничего себе ошибка природы... подумала она.Затем перед её глазами появилась девочка с хвостиками под немыслимыми углами! но... У неё крылья! Белый с чёрными перьями! Это муляж? Привет Зозо! сказала девочка беря на руки кота. Пойдём со мной!-сказала она. Зозо знала что ходить с чужими нельзя, но эта девочка её очаровала и интуиция подсказывала что у девочки чтото очень важное приготовленно именно для неё. Зозо Буслаевой...

0

2

первое моё замечание :вам 25,а Мефу по игре 18, вопрос вы его родили в 7 лет? если вы страж то вам 25 000 лет, вот и уточняйте
второе: внешность поподробней
третье.

Зозо Буслаева в молодости написал(а):

Хорошо владеет кухонным ножом ))) Есть магия солнца и луны (она её может призвать) Огонь её натура.

сильно много способностей, оставьте магию причём одну либо огня либо луны либо солнца, вы не вундеркинд.
и последние
биографию минимум 6 строк.

ну там ещё есть но это мелочи

(by admin девочка_с_тёмными_перьями_)

0

3

Ок Переделаю ))) Ну считайте родила мефа в 20 лет ----> состарилась -----> Вдруг с помощью магии помолодела и стала амнезийкой

0

4

давай лучше так, ты была стражем тебе 25000,какимто образом ты попала на землю родила там ребёнка и вернулась на небо там тебе из-за этого присшествия через 18 лет стёрли память

0

5

Ок но я буду уже  43 000 летней!!! О_о

0