1.Ник персонажа
Арей. Мечник Мрака .бывший барон Русского отдела Мрака
2.Возраст персонажа
Весьма почтенный
3.Внешность(должна быть похожа на аватар)
Высок , хорошо сложен ,взгляд  одновременно и изучающии и насмешливый. Откровенно склонен к Мраку,но неоднозначен.В гневе страшен,но вывести  его из себя достаточно сложно . Предпочитает палщи и костюмы,причем может изменить их моментально. Весь его внешний вид говорит о том, что он --- мечник Великого и всепоглощающего  Мрака
4.Характер(в подробностях)
Как уже упоминалось,неоднозначен. Есть в нем и зло и капли добра.Он и насмешлив и романтичен .и строг и понимающ.В общем и целом он загадка и разгадка и разгадка одновременно.Его порой сложно понять,как и его цели.Он может и помочь и утопить. Его непредсказуемость сделала его опасным для Лигула,учитывая ,что кроилось в дуще строгого воина Мрака.
5.Биография(в подробностях)
Арей был бароном мрака, начальником Русского отдела мрака, что Лигулу явно не нравилось, он пытался всячески убрать Арея с пути. Удалось Лигулу прогнать Арея, когда он прислал истеричного курьера, а Арей его зарубил. Арей имеет очевидную склонность к мраку, однако бывают и такие моменты, когда он будто и сомневается, но отказаться он уже не может, да и не хочет. Личность сложная, неоднозначная, предстающая с разных позиций по ходу развития сюжета. В молодости Арей полюбил женщину-лопухоида и она родила ему дочь. Они обе вскоре погибли, оставив в душе Арея незажившую рану.
6.Сверхспособности
Может очень многое,но использует не всегда.Привык опираться на свои навыки владения оружием и тонкое коварство . использует некоторые навыки для того,чтобы пугать и обезоруживать некоторых неосторожных лопухоидов. Но учитывая его заслуги и звания в иерархии Мрака,он способен на ОЧЕНЬ многое.
7.Увлечения
Работа- и есть в какойто степени его увлечениями.любит поучать и ехидничать.Лопухоидов он не любит,но порой,кажется,что они его умиляют своей наглостью и глупостью.
8.Цели в жизни
Какие цели он преследует,остается загадкой до сих пор, но он всегда готов нанести удар или найти выход из трудной ситуации.
9. Арей, есть Арей.
10.Пробный пост
( из группы Хеллсинг вКонтакте)

По заранее договоренному плану дирижабль приземлился в устье речки Чертовка,на западной стороне Праги.С покрытых зеленью холмов был потрясающе живописный вид.Монтана ощутил приземление почти моментально,поэтому проснулся и уверенным шагом вышел из аппарата.
Майор осмотрелся на местности и вынул роскошный багет с золотой чеканкой.Когда то эти часы принадлежали Гейдриху.Майор тогда просто снял их с его хладного трупа.и теперь они верно служили ему фактически последние 68 лет.Критически осмотрев местность Макс услышал слегка приглушенный рокот.По мощеной камнем дороге плавно ехал роскошный черный *Роллс-Ройс Фантом * 1957 года.Остановившись точно перед Максом дверь сама по себе открылась.Внутри кто-то был ,но кто конкретно ,майор не видел.Сев в кожаное нутро роскошного лимузина он посмотрел на своего партнера ,а это был именно он.Велиар как всегда принял форму красивого молодого мужчины наружностью напоминающего мечту девушек от 12 до столько не живут.Одет демон был в шикарный кардиган их дорогой кожи, шелковую рубашку с галстуком -бабочкой.На руках властелина лжи и разврата были белые перчатки .Пахло от демона очень дорогим одеколоном и кубинскими сигарами.

-майор Криг,рад приветствовать вас в этом прекрасном городе! Поверьте мне,это место стоит того,чтобы увидеть его и умереть.Надеюсь вам это не грозит,в смысле умереть,но вот половине человечества...
Демон мечтательно улыбнулся во все 32 зуба.Монтана скептически посмотрел на собеседника.
-В чем-то я разделяю ваше мнение Велиар,но откровенно не понимаю,зачем нам встречатся на старом кладбище поганых евреев?да еще и в какой то особенный день? Я имел дело с *Ананербе* но все опыты фюрера в плане окультных наук ничего не дали.
Велиар грустно закатил глаза,Монтана был отличным руковолителем,но увы,как любой немец чересчур педантичен и точен.Он тонко улыбнулся со злорадством заметив.
-Не волнуйтесь друг мой, в ту ночь,когда мы появимся на Первом еврейском кладбище вы поверите не только в оккультизм и магию,вы поверите в ОЧЕНЬ многое.
Майор не любил говорить не по делу,ему нравились планы Велиара ,но беседовать на глупые по мнению Монтаны темы он считал лишним.По этому сухо отметил
-герр Велиар,давайте ближе к делу,пока вы готовитесь к этому ритуалу,что делать мне?
Велиар удивленно поднял бровь
-быть в Праге и не погулять по ее старинным улицам? Не отведать знаменитое *печено вепрево колено*? Друг мой,отдыхайте ,пока есть такая возможность,сходите в Ратушу Вацлава,в библиотеку под Пороховой башней,погуляйте по Граду.развлекайтесь,и сомневаюсь ,что такому мужчине как вы не нужно поворковать с женщиной,или не одной?

Демон фамильярно ткнул майора и заговорщицки подмигнул.Майор Криг скривился,что -то а женщины было не его.
Чтобы сьехать с неинтересной ему темы он вспомнил про свой бой с неизвестным противником.Выслушав историю майора Велиар слегка прищурился ,этого он не ожидал.

-Не волнуйтесь вы так,ваше тело способно выдержать даже небольшой атомный взрыв.а какие то генетические монстры это привилегия вашего как вы его называете Дока.Развлекайтесь мистер Монтана,все будет хорошо.О делах поговорим на кладбище
.


Принят!Удачной игры!
(by admin девочка_с_тёмными_перьями)

Отредактировано мечник Арей (2009-04-11 21:22:49)