Мефодий Буслаев и Камень Прошлого или Добро пожаловать в Тартар!

Объявление

Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Новости Объявление Гостям Наш баннер Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Дата, Погода Календарик
Админы/модераторы Админы - Девочка_с_тёмными_перьями, Мичико Модераторы - Улита,Меф (набор ещё идёт) Реклама Реклама только взаимная в нужной теме ник - Пиарчик пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная Улиты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Улита, напиши сама

0

2

Мичико зашла в дом и увидела полную девицу, с пепельными волосами."Это и есть моя будущая работа"
-Привет. Я Мичико.-сказала Мич подумав, что девица уже знает, что в резиденцию зашла светлая

0

3

ОФФТОПИК: мну впадло описывать эту дыру!!!!! сразу играть начну...

В этот день Улита опять психовала но изза чего сама не знала но это ничем не мешало ей есть конфеты коробками. Когда она уже открывала третью коробку она вдруг услышала чейто голос и обернулась.
-Здрасте, с чем пожаловали?- промычала Улита вытирая с губ шоколад-Говори быстро я севодня злая!

0

4

Пожаловали, со списком вылазок златокрылых.Это же быстро, да?-ответила Мичи протягивая сверток девице

0

5

-Ага! оч! Меня Улитой называть! А ты кто?-разглядывая девушку сказала Улита глядя на недоеденную коробку с конфетами.

Отредактировано Улиточка (2009-04-07 19:22:53)

0

6

А-а-а-а, если я отвечу ты меня пинками выгонишь.Ладно.Мичико, бывший младший страж света, без флейты

0

7

мдя... Бывали тут такие. А флейта где?-Улите стало интересно

0

8

Сломала,-нисколько не смущаясь выпалила Мичи-, Завтра новую сделаю. Это не сложно

0

9

-Ну маладец-сказала ведьма и не удержавшись потянулась к шоколаду

0

10

Ну так как возьмешь расписание?Если нет я могу забрать.-, сказала Мичи и начала ложить сверток в сумку

0

11

Давай-давай! я всё возьму! с чего от света убежала?

0

12

"Блин...Что ж придумать?"
-Надоело, скучно, задолбали, надо убираться-, сказала почти правду Мичи-,Если не поверишь могу крылья показать.

0

13

Ты мне нравишся... давай завтра в пельмене поболтаем там десерты вкусные... приходи...

0

14

Ха, приходи. Я там работаю, хотя завтра не моя смена-, сказала Мич и ушла
=====Общежитие

0

15

Ага.Значит Улита решила остаться.Хорошо подождем ее.-, сказала Мич и села на кожанный диван

0

16

Так и не дождавшись Улиты решила попробовать найти телефон и позвонить Даф.Телефон нашла, но дозвониться не смогла и выяснила, что у них есть автоответчик.Оставив сообщение "Жди меня и я вернусь."начала ходить по резеденции.
---------кабинет Арея

0