Мефодий Буслаев и Камень Прошлого или Добро пожаловать в Тартар!

Объявление

Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Новости Объявление Гостям Наш баннер Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Дата, Погода Календарик
Админы/модераторы Админы - Девочка_с_тёмными_перьями, Мичико Модераторы - Улита,Меф (набор ещё идёт) Реклама Реклама только взаимная в нужной теме ник - Пиарчик пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мичи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Мичи, Мичико
2.17854(в лопухоидном мире выглядит на 17)
3.Темные волосы, заплетены в хвосты. Зеленые глаза. Обычно носит футболку и джинсы любых цветов)
4.Мичи общительная и доверчивая, но не очень добрая. не люблит когда "ругают за спиной" просто не переносит когда это делают, иногда может быть вредной и колючей, этакой недотрогой)
5.Мичико страж с рождения.Мичи была не самой прилежной ученицей, но и хулиганкой она не была. На уроках музомагии спала, на истории тоже...Вобщем соня). В 11657 лет познакомилась с Даф, поскольку отчитывали за разрушения в Эдеме. После этого стали не плохими подругами. Когда Даф "бесплатно" отправилась к лопухоидам, Мичи сильно скучала по подруге. Когда же Дафна вернулась к свету, Мичи так обрадовалась, что вся ее комната была засыпана цветами...
Немного позже Мичко отправили к Даф, к лопухоидам. И теперь Мичи помогает Даф вернуть Мефу память.
6.Способности как у обычного стража
7.Стрельба из лука
8.Помочь Дафне
9.Светлый Страж
10.Она все шла...Пустыня не заканчивалась...Вот она увидела оазис
"Наконец-то!"-мелькнуло у Мичи в голове.Когда она к нему подбежала оказалось что это всего-лишь мираж
"Ах, я дойду или нет?"-спросила сама у себя Мичико и пошла дальше.Она шла и шла...песок обжигал ей ноги, ее сущность сходила с ума от жары, ей хотелось вырваться и бежать, но сил бежать ужже не было и приходилось идти
"Скоро,уже скоро"-говорила Мич своей сущности-"Мы придем и отдохнем"...
Аааааа-закричала Мичико проснувшись-Этого всего лишь сон,страшный, ужасный сон.Все прошло...Я дома в своей кровати, вчера я начиталась и мне приснилось что я иду по пустыне....Да уж хороший сон-сказала Мичико и опять заснула

0

2

принята)

0