Мефодий Буслаев и Камень Прошлого или Добро пожаловать в Тартар!

Объявление

Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Новости Объявление Гостям Наш баннер Мефодий Буслаев и Камень прошлого или Добро пожаловать в Тартар!
Дата, Погода Календарик
Админы/модераторы Админы - Девочка_с_тёмными_перьями, Мичико Модераторы - Улита,Меф (набор ещё идёт) Реклама Реклама только взаимная в нужной теме ник - Пиарчик пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник персонажа Ирка
2.Возраст персонажа сколько мне по ролке?
3.Внешность(должна быть похожа на аватар)
У девушки все на месте. Фигура неплохая, имеется талия и бедра. Сама она худенькая, но не настолько чтобы были кожа да кости. Имеются еще стройные ноги со ступнями размером в 36-37. У девушки длинные коричневые, спускающиеся красивой волной. Глаза -карие, иногда в них можно заметить игривый огонек, а иногда взгляд становится настолько серьезны, как никогда. Такое бывает в моменты задумчивости. Губы не очень большие, в рамках нормы-)) светло-розового цвета. Тонкая шея, узкие плечи и персиковая кожа завершают ее образ. Сама Ирка относится к своей внешности пренебрежительно. Ей мягко говоря все равно, но форму свою поддерживает, чтобы люди от нее не шарахались в разные стороны).
4.Характер(в подробностях)
Характер немнго сложный для тех кто ее не знает. Она иногда добрая. Но когда дело доходит до боев, то здесь она может проявить решительность, стойкость, храбрость, отверженность и стремление выиграть битву. Помочь свету скорее. В обыденной жизни это весьма веселая девушка со своими проблемами и недостатками. Если она получает отпор и проигрывает, то предпочитает молчать и не лезть доказывать свое мнение. Ведь свое мнение всегда при себе, и менять его необязательно-). Также Ирка- девушка ответственная. Она всегда делает все дела, которые наметила на следующий день или часы. Еще Ирка всегда упорно стремится в поставленной цели. Ей не страшны препятствия, она лишь с радостью их встречает и старается преодолеть. Если препятствия преодолены, то девушка идет дальше, пока не достигнет желаемого. Эта черта характера помогала ей в учебе, освоении новых навыков и приемов.
5.Биография(в подробностях)
Когда Ира была ещё в раннем детстве она сломала спину в автомобильной аварии где умерли её родители.С тех пор она жила вместе со своей бабушкой- так называемой Бабаней.Сидела и передвигалась на инвалидной каляске.Её лучшим другом с раннего возраста был Мефодий Буслаев. Но как только его взяли на службу ко мраку они перестали общаться.Как только Мефодий ушёл Ирка поняла как она любит его.Но в один день Ирка услышала сранные звуки на кухне и поехала туда.Там лежал раненый лебедь. Лебедь отдал Ире копьё и шлем Ирка одела их и стала валькирией. После этого случая у неё исцелилась спина и появился оруженосец. Валькирия коотрая была до Ирки была одиночкой и поэтому Ира тоже стала одиночкой. Остальные валькирии её не признавали и только Бэтла и Гелата стали её друзьями.В её жизни появился некромаг-Матвей Багров. Он не был другом Ирки, но и парнем его было его не назвать.Ещё прошлые чуства пылали к Мефу.
6.Сверхспособности нету
7.Увлечения интернет,книги.
8.Цели в жизни разлюбить Мефа
9.Раса  м...человек, валькирия
10.Пробный пост
...(by admin)

0

2

каро4 я принята)ахахах)

0